Выдают ли молоко/валерьянку за вредность и нервозность работы?

Если у модератора нет аллергии на лактозу, почему бы и не выдать. Вот с печеньками напряжно, печеньки не положены.

Валерьянка оказывает седативный эффект, угнетая способность модератора быстро и качественно прокручивать чат. Нам ее использовать запрещено, хотя некоторые злоупотребляют.

Как вы справляетесь со стрессом после нескольких часов модерации чата? Возможно боксёрская груша или что-то в этом же стиле?

Мы проходим долгий парусекундный курс реабилитации.

Самая необычная просьба игроков в чате?

Каждый третий, общающийся в чате игрок, что-то просит или спрашивает у модератора.

На вскидку быстро, не смогу вспомнить какую-то оригинальную просьбу. Радовали такими игроки завсегдатаи чата, например, Deep Purple, Helldorado.

Вы совмещаете игру и работу по очистке чата одновременно, или же за время смены всё внимание приковано к сообщениям игроков?

Модератор отслеживает чат в «час пик» на скорости, много большей, чем скорость прочтения обычного игрока. При этом, он умудряется оповещать нарушителей предупреждениями, банить оных и болтать с другими игроками. У самых матерых даже получается урывками играть.

Часто ли случаются спорные ситуации, когда игроки несогласные с баном отправляются выяснять отношения в тех. Поддержку и как с ними справляетесь?

С он-лайном чата в несколько тысяч человек – часто. По объективным и субъективным причинам. Недопонимание игроков и модераторов чаще всего происходит именно из-за нехватки времени нормально ответить КАЖДОМУ у последних. Как справляется тех.поддержка – нет сведений персонально у меня.