(music wars) - браузерная мморпг игра, в которую можно играть бесплатно. Можно играть как из "Вконтакте" так и с официального сайта игры.

В Мюзик Варс все вращается вокруг музыки, и само название, и персонажи, и группировки. Сама игра сделана в стиле 2д графики так напоминающей сегу или денди. Все персонажи и сама игра красиво и сочно прорисовано с душой.

Зарегистрировавшись вам нужно выбрать к какой группировке в иге вы примкнете. Это может бить : караокеры, клаберы, рокеры, урбанисты. Группировки отличаются друг от друга только внешним видом и музыкой.

В игре после короткого обучения вам предлагается, либо искать приключения на карте в районах, либо участвовать в турнирах, которые проводятся каждый час, либо выполнять задания и получать за них ценные призы. Участвуя в ПВП боях один на один, или два на два вы можете выиграть игровые деньги в случае победы, чем богаче был противник тем больше денег можно получить.

В городе вы найдете Банк, Лабораторию, Салон красоты.

Есть в игре и магазин где можно прикупить все что нужно для комфортной игры. Питомцы, колонки, оружие и прочее прочее что нужно.

Играть вполне комфортно и без вливания денег. Сочная приятная графика радует глаз, а музыка радио на заднем фоне приятно дополняет атмосферу музыкальных войн.