Место где с помощью хитрейших манипуляций, учёные из различных сериалов и вселенных превращают наш бесполезный хлам в что-то стоящие. А именно, затачивают. Если кто не знаком с системой заточки, она предельно проста. Основная цель выкачать из нас все ресурсы, время, нервы. В общем, затачивая предмет он даёт больше бонусов и характеристик, но чем выше уровень, тем это стоит дороже и уменьшается шанс успешного усиления. Но в итоге точенные комплекты дают значительное усиление и делают из персонажа дикого монстра, разрывающего самого сильного и стойкого противника.

Преданные друзья. Возможно единственные в мире, которые не ищут корысти в отношениях с нами, которые без особых на то причин любят нас так сильно, что готовы в любую секунду отдать жизнь за хозяина.

Питомцы делятся на стилевые и универсальные. Если стиль персонажа совпадает со стилем подопечного, то тварь получает бонусы к параметрам. Питомцы очень полезны в бою, так как не только наносят неплохой урон, обладают своим набором умений, так еще и подставляются за хозяина, рискуя собственной жизнью. Вначале доступно всего 4 на выбор, по морде на каждый стиль: Баран, Бультерьер, Паук, Смерть. Но проводятся регулярно акции и игровые события, где можно заграбастать себе существо получше, красивее да помощнее.