Забавным является возможность торгов о награде с тем, кто выдаёт задание, удовольствие растягивать не получится, так как есть счётчик, если прохлопаете и вовремя не выполните квест, то придётся повторять заново. А вот PvP будут поинтереснее, но много о них сказать нельзя, они похожи в своей механике точь-в-точь на PvE, с той разницей, что проходят через систему турниров. Для них есть специальное расписание и уровневые ограничения, благодаря чему соблюдён баланс.

Из предметов стоит отдельно отметить питомцев, которые участвуют вместе с вами в потасовках, и необходимый антураж из мебели для создания уюта в вашей студии звукозаписи, среди которых найдётся место элементам роскоши и плакатам с постерами. Для обустройства студии доступно всего шесть ячеек, которые также повышают характеристики вашего персонажа. Гитары, синтезаторы и колонки способны добавить вам к ловкости и силе наравне с оружием, которое вы берёте на разборки с собой.

Далее идёт экипировка, под которую доступно гораздо больше ячеек, поначалу в вашем распоряжении из оружия будет какой-то каменный век, а именно копья, топорики, молотки и кастеты и всякий колющий, режущий хлам, а далее у вас уже появятся лазерные мечи и роботы. Также вы на себя сможете надеть всяческие амулеты, которые придадут вам стиля и бонусов к характеристикам. То есть всё типично, только с той разницей, что можно обустроить свой дом-студию звукозаписи, чтобы добивать врагов своим творчеством. А не нужные вещи можете отправить на склад.