Music Wars (Музыкальные Войны) это уникальная браузерная стратегия в миксе с RPG, где конфликты решаются в поединке музыкой, причём современные воители и воительницы представляют различные стили и жанры. Это необыкновенная и увлекательная вселенная, где каждая мелкая деталь дополняет антураж уличной и весёлой жизни в ритме танца, которая идёт параллельно дракам и гангстерским разборкам. Здесь представлены четыре группировки, которые разделяются по музыкальным направлениям, таким как: клаб, урбан, рок и меломаны.

Причём каждое направление является уникальным со своим набором фишек и прелестей, отталкиваясь от этого, у вас будет формироваться определённый имидж. Данный проект отдалённо вам напомнит игры для консолей в стиле Стрит Файтер или бестселлеры социальных сетей на подобии Бойцовского клуба, но с обустройством собственной студии, где вы будете создавать собственные хиты, а потом устраивать ми-ми-мишный мордобой. Это творение выглядит очень забавно, прямо почти для самых маленьких детей, картинка отдалённо похожа на стиль аниме. Всеобщую популярность в данном сегменте разработчики из Destiny Development получили именно в соц. сетях, таких как: вконтакте, одноклассники, фейсбук, мейл ру.

Чтобы начать играть необходимо пройти регистрацию на оф. сайте игры или в тех же озвученных соц. сетях, распространяется бесплатно по free-to-play, но в рунете не редко фанаты донатятся на десятки тысяч рублей. Как вы могли понять, скачивать ничего не нужно, весь процесс проходит в браузере.