Что самое приятно в вашей работе? И что послужило стимулом взять на себя ответственность по поддержанию порядка в игровом чате?

«работа» в команде. Модераторы чата – очень дружные и замечательные люди, настоящие энтузиасты своего дела, болеющие за проект. Их объединяет не только красный ник , но и любовь к игре, глубокое уважение друг к другу, чужому труду, времени и нервам. Стимулом для всех стало желание сделать мир прекраснее, начав, элементарно, с чата.

Что ответили бы другие?

- Услышать банальное спасибо

- Просто помочь в чате поддерживать общение игроков.

Вопрос, который наверняка останется без ответа. Получают ли модераторы какое-то вознаграждение за свою работу, за исключением морального удовлетворения от отправки школьников в бан?

Когда вы становитесь модератором чата , вы получаете в нагрузку болтливых, веселых друзей, которых, временами, хочется просто придуш … вообщем, одни положительные эмоции.

Моральное удовлетворение, скорее, идет от общения с адекватными игроками, на которых строится костяк чата, и уже они сами, негласно или гласно –помогают модератору, разгоняя основные потоки флуда ответами на вопросы или советами новичкам. Когда несколько часов кряду читаешь смайлоистерики и посты вида «ищу девушку 12 лет», «кто какой стиль», «модератор дай..», очень не хватает простого человеческого языка, именно в общении.

Часто ли хочется подарить игрокам словарь или же букварь?

Зачем дарить словарь тем, кто в принципе не способен читать и не хочет этого делать?