Решить самый главный в онлайн игре Music Wars вопрос, какая именно музыка круче, довольно таки просто, для этого даже не нужно обладать абсолютным слухом – достаточно только вызвать любого жителя СаундСити на поединок, и доходчиво ему разъяснить – что и к чему в этом мире.

В СаундСити постоянно происходит множество событий, вас частенько будут приглашать для участия в музыкальных спорах, как ваши собратья, так и ваши оппоненты, да и просто случайные персонажи.

Три лучших мастера помогут вам достичь в Music Wars успеха, улучшить способности и стать на путь истинного музыканта. Они очень много знают и всегда готовы поделиться с вами своими знаниями, главное не терять времени.

Для тех же, кто не боится выступлений на публике, онлайн игра Music Wars предоставляет прекрасную возможность побороться за звание лучшего в одном из районов СаундСити. Ведь лучшие музыканты всегда получают славу, почёт и уважение! Но настоящая слава, настоящий почёт – это быть на вершине быть в топе жителей СаундСити!