Сначала вы должны примкнуть к какой-либо из группировок. Их четыре: меломаны, клаберы, урбанисты и рокеры. Выбор повлияет на внешность вашей мультяшки и соответственного антуража. Герой обладает силой, ловкостью, талантом, здоровьем.

Всё это можно прокачивать и влиять на уровень. А ещё он должен тренироваться. После настройте игровое радио под свой жанр музыки, если надоест его можно отключить.

Геймплей незамысловат и разобраться с ним несложно. Но он вряд ли скоро вам наскучит, постоянно радуя новыми перспективами в развитии персонажа и его жизни.

После выбора вам предоставят собственную студию и возможность по-разному экипироваться. И делается это всё не только, чтоб лишний раз порадовать глаз. Описанные выше критерии повлияют на вашу мощь в битвах. Музыкальные батлы помогут заработать призы, денежки и репутацию.

Покупка вещей даёт статы (характеристики героя). В течение уровней их можно распределять. Приобретённые предметы помещаются в инвентарь, здесь такую функцию выполняет студия и склад.