Освоится в игровом мире, да и в дальнейшем дать хороший совет смогут три отличных мастера. Прислушивайтесь к ним, чтобы научится разбираться в искусстве и стать настоящим меломаном!

Начните Music Wars играть с выполнения обычных квестов. Так Вы заработаете игровые деньги на приобретение всех необходимых вещей. Выполнять задания просто. Вы должны прочитать текст и следовать его указаниям. Успех вознаграждается, и вот Вам уже есть с чем пожаловать в специальный магазин, чтобы прикупить нужную экипировку. На меню профиля отображается студия, которую и предстоит наполнить различным инвентарем. Вы сможете перетаскивать сюда амулеты, оружие, питомцем и многое другое.

Для участия в боях требуется энергетика. Ее также нужно покупать. Следите за ее количеством, ведь будет обидно, если не сможете удовлетворить свои стремления из-за элементарного отсутствия энергии. Кроме вышеперечисленного стоит приобретать разнообразные карты, которые в свою очередь приносят немалую пользу. Также не забывайте следить за звездами (донат). Внимательно относитесь к своему герою и тогда сможете заслуженно радоваться его победам!

Выжить на улицах СаундСити помогут дубинки, кастеты и прочие аксессуары, предназначенные для самозащиты и нападений на тех тупиц, которые имеют наглость с Вами не соглашаться. Физическая сила - вот главный аргумент, который улучшает доходчивость того, с кем пришлось столкнуться в схватке. Именно такими методами и привыкли пользоваться талантливые обитатели фантастического мира. Прокачивайте навыки своего героя, чтобы растолкать других претендентов, которые пытаются пробраться на вершину музыкального Олимпа!
Вам понравится, что действие геймплея сопровождается приятной для слуха музыкой, звучащей на волнах радио именно Вашей страны. Это здорово поднимает настроение и придает сил для борьбы!