Браузерные игры не требовательны к управлению, наша игрушка не исключение. Основное взаимодействие с интерфейсом осуществляется с помощью мышки. Клавиатура используется для общения в чате, пользователи в котором, кстати говоря, не на шутку активны, помогают советами, приглашают в кланы. Бой автоматический, поэтому там использовать умения не придётся. Сам интерфейс довольно удобен, вначале путаешься в многообразии и есть парочку странных решений, но в целом быстро осваиваешься.

ГЕЙМПЛЕЙ

Мы погружаемся в мир бесконечных сражений, противостояния четырёх фракций, которые разделены не на что иное, как музыкальные стили. Всё это упаковано в приятную графику, с простенькой, но добавляющей динамики и экшена анимацию. Но давайте рассмотрим, с чем же нам дают повоевать.

Вначале создания персонажа нам даётся выбор из четырёх направлений. По сути это значительно ни на что не влияет, лишь на стиль музыки, включаемый в радиоприёмнике в процессе игры. Да, в самой игре вшит плеер, в котором играет музыка из реальных радиостанций, поэтому скучать не придётся. И на внешний вид.