Именно наличие музыкальной изюминки позволяет достойно конкурировать с другими браузернками и уже который год быть на плаву. Единственное что огорчает, так это автоматические бои и ограничение их количества проводимых в день. А самая главная отличительная особенность от подобных проектов, так это не сопоставимо более активное сообщество на официальном форуме. К тому же заметьте, не каждая браузерная игра удостоится места в магазине steam.

Игра Music Wars (Музыкальные Войны) — браузерный онлайн симулятор уличных боев, в которых отстаиваются музыкальные вкусы. СаундСити — город кровопролитных поединков. Игроки соревнуются в надежде стать лучшим. Перед тем как присоединиться к тусовке, необходимо создать персонажа и выбрать стиль: рок, меломан, урбан или клаб.

Отличие стилей заключается в движениях, трюках и характеристиках. Одни заточены под силу, а другие уделяют внимание ловкости. Серьезно отнеситесь к созданию имиджа и сможете играть в Music Wars онлайн в рядах сильной гильдии, и драться с настоящими профессионалами.



Подробнее: https://top-mmogames.ru/music-wars